Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001160
ИКЗ
262781101870078110100100020623250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,3 ₽ | 75,3 ₽ |
| 2 | Набор для проведения кислородной терапии, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 215,7 ₽ | 215,7 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,3 ₽ | 75,3 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,3 ₽ | 75,3 ₽ |
| 5 | Устройство для забора жидкости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 301,29 ₽ | 301,29 ₽ |
| 6 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 7 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22,9 ₽ | 22,9 ₽ |
| 8 | Набор для проведения кислородной терапии, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 9 | Картридж с абсорбентом диоксида углерода 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 715 ₽ | 4 715 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,3 ₽ | 75,3 ₽ |
| 11 | Колпачок дезинфекционный для сосудистого катетера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,54 ₽ | 17,54 ₽ |
| 12 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,35 ₽ | 163,35 ₽ |
| 13 | Жгут медицинский одноразового использовани 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 14 | Набор для проведения кислородной терапии, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 15 | Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 16 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,3 ₽ | 75,3 ₽ |
| 17 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,3 ₽ | 75,3 ₽ |
| 18 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 458,1 ₽ | 458,1 ₽ |
| 19 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 20 | Набор для дренирования плевральной полости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 795 ₽ | 1 795 ₽ |
| 21 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,3 ₽ | 75,3 ₽ |
| 22 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,3 ₽ | 75,3 ₽ |
| 23 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 458,1 ₽ | 458,1 ₽ |
| 24 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 458,1 ₽ | 458,1 ₽ |
| 25 | Набор для трахеостомии, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 671 ₽ | 34 671 ₽ |
| 26 | Фиксатор эндотрахеальной трубки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,6 ₽ | 19,6 ₽ |
| 27 | Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10,52 ₽ | 10,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ