Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001161 опубликован 22.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100100420050000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001161
ИКЗ
262781101870078110100100420050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для захвата эмболов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 590 ₽4 590 ₽
2
Катетер для захвата эмболов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 590 ₽4 590 ₽
3
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука69 ₽69 ₽
4
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука69 ₽69 ₽
5
Катетер для захвата эмболов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 590 ₽4 590 ₽
6
Катетер для захвата эмболов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 590 ₽4 590 ₽
7
Катетер для захвата эмболов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 590 ₽4 590 ₽
8
Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука407 ₽407 ₽
9
Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука594 ₽594 ₽
10
Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука293 ₽293 ₽
11
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука770 ₽770 ₽
12
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука770 ₽770 ₽
13
Трубка дренажная для закрытой раны
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука65 ₽65 ₽
14
Трубка дренажная для закрытой раны
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука41 ₽41 ₽
15
Трубка дренажная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука1 404,99 ₽1 404,99 ₽
16
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Метр148,5 ₽148,5 ₽
17
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Метр214,5 ₽214,5 ₽
18
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука770 ₽770 ₽
19
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Метр198 ₽198 ₽
20
Система дренажная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука6 594 ₽6 594 ₽
21
Трубка дренажная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука1 405,8 ₽1 405,8 ₽
22
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука770 ₽770 ₽
23
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука195 ₽195 ₽
24
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука2 231 ₽2 231 ₽
25
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука770 ₽770 ₽
26
Трубка дренажная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука261 ₽261 ₽
27
Трубка дренажная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука307 ₽307 ₽
28
Трубка дренажная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука423 ₽423 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы