Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001187 опубликован 24.07.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121112120244
Начальная цена815 582,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 558,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001187
ИКЗ
262781101870078110100101121112120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Солидарности, д.4 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Елена Александровна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОРТЕЗОМИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
30 шт17 181,81 ₽515 454,3 ₽
2
ТИКАГРЕЛОР
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 520 шт71,35 ₽179 802 ₽
3
ИДАРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
100 мг590,86 ₽59 086 ₽
4
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
4 00015,31 ₽61 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы