Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена818 888,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 888,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001190
ИКЗ
262781101870078110100101121122120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Солидарности, д.4 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Елена Александровна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИТУКСИМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 см[3*];^мл | 747,25 ₽ | 59 780 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 12 000 | 15,31 ₽ | 183 720 ₽ |
| 3 | БОРТЕЗОМИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 шт | 17 181,81 ₽ | 515 454,3 ₽ |
| 4 | ТИКАГРЕЛОР 21.20.10.131 Антикоагулянты | 840 шт | 71,35 ₽ | 59 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ