Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001197 опубликован 28.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121172120244
Начальная цена331 408,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 140,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001197
ИКЗ
262781101870078110100101121172120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
750 см[3*];^мл8,25 ₽6 187,5 ₽
2
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
37 500 см[3*];^мл0,97 ₽36 375 ₽
3
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
18 0002,51 ₽45 180 ₽
4
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
35 000 см[3*];^мл0,62 ₽21 700 ₽
5
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
100 см[3*];^мл6,46 ₽646 ₽
6
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
156 0000,71 ₽110 760 ₽
7
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
2 000 см[3*];^мл0,08 ₽160 ₽
8
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
75 0000,41 ₽30 750 ₽
9
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
475 см[3*];^мл9,95 ₽4 726,25 ₽
10
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
960 см[3*];^мл5,87 ₽5 635,2 ₽
11
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
25 см[3*];^мл302,5 ₽7 562,5 ₽
12
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
70 9500,87 ₽61 726,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы