Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей и контролю технического состояния

Электронный аукцион № 0372200263426001199 опубликован 30.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101490013313244
Начальная цена2 145 849,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 458,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 584,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001199
ИКЗ
262781101870078110100101490013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица705 635 ₽1 411 270 ₽
2
Оказание услуг по ремонту Видеобронхоскопа
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица584 579,45 ₽584 579,45 ₽
3
Оказание услуг по контролю технического состояния эндоскопического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица75 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы