Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001200 опубликован 28.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121202120244
Начальная цена176 029 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 602,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001200
ИКЗ
262781101870078110100101121202120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
108 000 см[3*];^мл0,04 ₽4 320 ₽
2
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
11 200 см[3*];^мл0,57 ₽6 384 ₽
3
МАННИТОЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 500 см[3*];^мл0,36 ₽900 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 522 500 см[3*];^мл0,09 ₽137 025 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
550 000 см[3*];^мл0,04 ₽22 000 ₽
6
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
108 000 см[3*];^мл0,05 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы