Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена858 731,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 873,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001201
ИКЗ
262781101870078110100101121162120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 000 мг | 0,66 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 080 шт | 1,58 ₽ | 1 706,4 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 | 0,02 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 42 500 | 18,61 ₽ | 790 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ