Поставка видеоуретерореноскопа гибкого, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001203 опубликован 28.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101480012660244
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001203
ИКЗ
262781101870078110100101480012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоуретерореноскоп гибкий, одноразового использования
26.60.12.126 Эндоскопы
10 Штука135 000 ₽1 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы