Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена845 760,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 576,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001205
ИКЗ
262781101870078110100101121242120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 шт | 30,46 ₽ | 1 523 ₽ |
| 2 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 000 | 2,61 ₽ | 13 050 ₽ |
| 3 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 600 см[3*];^мл | 3,48 ₽ | 54 288 ₽ |
| 4 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 170 000 | 0,57 ₽ | 96 900 ₽ |
| 5 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 750 см[3*];^мл | 23,48 ₽ | 17 610 ₽ |
| 6 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 33,41 ₽ | 167 050 ₽ |
| 7 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,27 ₽ | 8 100 ₽ |
| 8 | ЭПТАКОГ АЛЬФА 21.20.10.132 Гемостатики | 9,6 | 18 348,74 ₽ | 176 147,9 ₽ |
| 9 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 см[3*];^мл | 26,63 ₽ | 10 652 ₽ |
| 10 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 350 | 13,5 ₽ | 4 725 ₽ |
| 11 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 78 | 26,73 ₽ | 2 084,94 ₽ |
| 12 | АЛПРОСТАДИЛ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 мкг | 20,82 ₽ | 124 920 ₽ |
| 13 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 15 000 см[3*];^мл | 7,57 ₽ | 113 550 ₽ |
| 14 | ДОБУТАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 см[3*];^мл | 13,79 ₽ | 55 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ