Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001207 опубликован 29.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121262120244
Начальная цена193 205 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 320,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001207
ИКЗ
262781101870078110100101121262120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
15 4508,65 ₽133 642,5 ₽
2
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 0000,56 ₽56 000 ₽
3
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 250 мг0,57 ₽3 562,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы