Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена860 155 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 015,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001208
ИКЗ
262781101870078110100101121192120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 250 см[3*];^мл | 1,71 ₽ | 3 847,5 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 1 000 г | 3,86 ₽ | 3 860 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 5,69 ₽ | 170 700 ₽ |
| 4 | ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 6 000 г | 1,96 ₽ | 11 760 ₽ |
| 5 | АЗТРЕОНАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 | 1,43 ₽ | 572 000 ₽ |
| 6 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 250 см[3*];^мл | 78,39 ₽ | 97 987,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ