Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001210 опубликован 29.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121232120244
Начальная цена642 930,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 293,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001210
ИКЗ
262781101870078110100101121232120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУГАММАДЕКС
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
20 см[3*];^мл1 366,72 ₽27 334,4 ₽
2
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 250 см[3*];^мл2,15 ₽2 687,5 ₽
3
ПРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
1 09227,77 ₽30 324,84 ₽
4
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
23 250 см[3*];^мл16,99 ₽395 017,5 ₽
5
КАРБЕТОЦИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
100 см[3*];^мл1 266,64 ₽126 664 ₽
6
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
250 см[3*];^мл19,57 ₽4 892,5 ₽
7
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
800 см[3*];^мл4,62 ₽3 696 ₽
8
ГЕНТАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 800 см[3*];^мл3,37 ₽6 066 ₽
9
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
8 3001,06 ₽8 798 ₽
10
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
5 000 см[3*];^мл7,49 ₽37 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы