Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена870 460,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 046,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001211
ИКЗ
262781101870078110100101121272120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 | 1,89 ₽ | 756 ₽ |
| 2 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 660 см[3*];^мл | 429,54 ₽ | 713 036,4 ₽ |
| 3 | ЭПТАКОГ АЛЬФА 21.20.10.132 Гемостатики | 4,8 | 18 348,74 ₽ | 88 073,95 ₽ |
| 4 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 700 шт | 0,87 ₽ | 2 349 ₽ |
| 5 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 см[3*];^мл | 8,11 ₽ | 405,5 ₽ |
| 6 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 доз | 0,62 ₽ | 1 240 ₽ |
| 7 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 170 000 | 0,28 ₽ | 47 600 ₽ |
| 8 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 25 000 | 0,68 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ