Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001212 опубликован 29.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101340083250244
Начальная цена351 965,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 196,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001212
ИКЗ
262781101870078110100101340083250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука45 ₽45 ₽
2
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука145 ₽145 ₽
3
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26,67 ₽26,67 ₽
4
Контейнеры-приемники к инструменту для извлечения удаляемых органов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
5
Канюля аспирационная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука178,53 ₽178,53 ₽
6
Катетер типа Пеццера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука239,99 ₽239,99 ₽
7
Дренаж Т-образный билиарный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 200 ₽1 200 ₽
8
Дренаж Т-образный билиарный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы