Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001214
ИКЗ
262781101870078110100100470162120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 194,04 ₽ | 194,04 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 347,03 ₽ | 347,03 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,41 ₽ | 261,41 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 264,59 ₽ | 264,59 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 248,93 ₽ | 248,93 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 248,93 ₽ | 248,93 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 235,77 ₽ | 235,77 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,98 ₽ | 224,98 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 395,63 ₽ | 395,63 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 382,52 ₽ | 382,52 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 416,44 ₽ | 416,44 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 361,75 ₽ | 361,75 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 330,58 ₽ | 330,58 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302,88 ₽ | 302,88 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 245,77 ₽ | 245,77 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 251,84 ₽ | 251,84 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,23 ₽ | 242,23 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356,46 ₽ | 356,46 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,82 ₽ | 265,82 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356,29 ₽ | 356,29 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356,29 ₽ | 356,29 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 360,3 ₽ | 360,3 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 364,3 ₽ | 364,3 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 509,75 ₽ | 509,75 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 364,3 ₽ | 364,3 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 219,61 ₽ | 219,61 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 229,79 ₽ | 229,79 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,73 ₽ | 225,73 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221,84 ₽ | 221,84 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 219,61 ₽ | 219,61 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 223,45 ₽ | 223,45 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 220,35 ₽ | 220,35 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 194,04 ₽ | 194,04 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 300,92 ₽ | 300,92 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 206,54 ₽ | 206,54 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 375,26 ₽ | 375,26 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 322,82 ₽ | 322,82 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 323,13 ₽ | 323,13 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 326,08 ₽ | 326,08 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 323,13 ₽ | 323,13 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 375,26 ₽ | 375,26 ₽ |
| 42 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 271,71 ₽ | 271,71 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 271,71 ₽ | 271,71 ₽ |
| 44 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 273,6 ₽ | 273,6 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 282,09 ₽ | 282,09 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 295,94 ₽ | 295,94 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 320,17 ₽ | 320,17 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 337,52 ₽ | 337,52 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 354,81 ₽ | 354,81 ₽ |
| 50 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 354,81 ₽ | 354,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ