Поставка расходных медицинских изделий для отделений СПб ГБУЗ "Александровская больница"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001218
ИКЗ
262781101870078110100100031013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 117 600 ₽ | 117 600 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 8 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 9 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 10 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 11 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 12 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 13 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 14 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 15 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 16 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 17 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 18 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 19 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 20 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 21 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ