Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0372200263426001222 опубликован 30.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100100240102660244
Начальная цена3 140 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 406 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001222
ИКЗ
262781101870078110100100240102660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука128 000 ₽128 000 ₽
2
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука105 000 ₽105 000 ₽
3
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука253 000 ₽253 000 ₽
4
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука116 000 ₽116 000 ₽
5
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука117 000 ₽117 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы