Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001228 опубликован 31.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121342120244
Начальная цена1 431 696 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 316,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 169,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001228
ИКЗ
262781101870078110100101121342120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОБИНУТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
320 см[3*];^мл4 474,05 ₽1 431 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы