Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001238 опубликован 31.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121402120244
Начальная цена2 947 279,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 472,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 727,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001238
ИКЗ
262781101870078110100101121402120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОРАКТАНТ АЛЬФА
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
246 см[3*];^мл11 980,81 ₽2 947 279,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы