Оказание услуг по техническому обслуживанию и мелкому ремонту пурифайеров и кулеров
Начальная цена198 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001239
ИКЗ
262781101870078110100101470013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брянцева Мария Александровна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена системы фильтрации (угольный фильтр предварительной очистки, угольный фильтр окончательной очистки, мембранный фильтр, механический фильтр) и санитарная обработка пурифайеров Ecotronic H1-U4L 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 5 600 ₽ | 151 200 ₽ |
| 2 | Санитарная обработка кулеров (обработка резервуаров, трубопроводов, каплесборника обеззараживающим раствором) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 2 100 ₽ | 23 100 ₽ |
| 3 | Замена краников горячей/холодной воды 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 4 | Замена обратных клапанов на бак горячей воды 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Замена штуцеров слива в сборе с гайкой, заглушкой, крышкой 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ