Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена497 831,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 783,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001247
ИКЗ
262781101870078110100101121462120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 750 см[3*];^мл | 16,99 ₽ | 12 742,5 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 37 500 см[3*];^мл | 1,03 ₽ | 38 625 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 050 см[3*];^мл | 0,71 ₽ | 1 455,5 ₽ |
| 4 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 950 см[3*];^мл | 7,69 ₽ | 7 305,5 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 35 000 см[3*];^мл | 0,7 ₽ | 24 500 ₽ |
| 6 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 25 см[3*];^мл | 336 ₽ | 8 400 ₽ |
| 7 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 70 950 | 1,65 ₽ | 117 067,5 ₽ |
| 8 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 18 000 | 3,78 ₽ | 68 040 ₽ |
| 9 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 см[3*];^мл | 13,38 ₽ | 1 338 ₽ |
| 10 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 156 000 | 1,15 ₽ | 179 400 ₽ |
| 11 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 | 0,42 ₽ | 31 500 ₽ |
| 12 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 475 см[3*];^мл | 15,7 ₽ | 7 457,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ