Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001249 опубликован 05.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121482120244
Начальная цена767 292,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 729,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001249
ИКЗ
262781101870078110100101121482120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 0207,99 ₽8 149,8 ₽
2
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
11 400 см[3*];^мл3,77 ₽42 978 ₽
3
ДОРЗОЛАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
325 см[3*];^мл57,79 ₽18 781,75 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 980 шт14,41 ₽28 531,8 ₽
5
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
150 шт5,27 ₽790,5 ₽
6
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
16 700 см[3*];^мл10,43 ₽174 181 ₽
7
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
9 000 см[3*];^мл1,13 ₽10 170 ₽
8
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 200 см[3*];^мл13,76 ₽16 512 ₽
9
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
600 см[3*];^мл1,21 ₽726 ₽
10
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
100 см[3*];^мл5,24 ₽524 ₽
11
АТРОПИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 см[3*];^мл15,57 ₽778,5 ₽
12
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
400 см[3*];^мл20,5 ₽8 200 ₽
13
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
100 см[3*];^мл43,09 ₽4 309 ₽
14
КАРБАМАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
20 550 шт2,99 ₽61 444,5 ₽
15
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
24 000 шт6,24 ₽149 760 ₽
16
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
355 000 см[3*];^мл0,33 ₽117 150 ₽
17
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 3001,32 ₽1 716 ₽
18
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 2205,59 ₽23 589,8 ₽
19
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
225 0000,44 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы