Поставка электротехнического оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001253 опубликован 05.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101520022751244
Начальная цена153 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001253
ИКЗ
262781101870078110100101520022751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капитонова Татьяна Юрьевна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
100 Штука1 532 ₽153 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы