Поставка мебели

Электронный аукцион № 0372200263426001254 опубликован 06.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100100450100000244
Начальная цена232 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001254
ИКЗ
262781101870078110100100450100000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капитонова Татьяна Юрьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
12 Штука6 800 ₽81 600 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
13 Штука11 600 ₽150 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы