Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0372200263426001257 опубликован 06.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100100420060000244
Начальная цена325 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001257
ИКЗ
262781101870078110100100420060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука252,45 ₽252,45 ₽
2
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука509,48 ₽509,48 ₽
3
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука118,58 ₽118,58 ₽
4
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука118,58 ₽118,58 ₽
5
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука118,58 ₽118,58 ₽
6
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука118,58 ₽118,58 ₽
7
Заглушка инфузионная инъекционная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23,41 ₽23,41 ₽
8
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука975,37 ₽975,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы