Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена866 839,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 683,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001258
ИКЗ
262781101870078110100101121532120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 540 шт | 339,45 ₽ | 522 753 ₽ |
| 2 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 225 г | 350,5 ₽ | 78 862,5 ₽ |
| 3 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 500 см[3*];^мл | 6,42 ₽ | 9 630 ₽ |
| 4 | ПОЗАКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 050 см[3*];^мл | 241,18 ₽ | 253 239 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 15,7 ₽ | 2 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ