Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001259 опубликован 06.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121542120244
Начальная цена843 944,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 394,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001259
ИКЗ
262781101870078110100101121542120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
100 см[3*];^мл404,25 ₽40 425 ₽
2
ЛЕНАЛИДОМИД
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
845 235,51 ₽439 782,84 ₽
3
РИТУКСИМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
350 см[3*];^мл741,6 ₽259 560 ₽
4
ФИЛГРАСТИМ
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
721 446,9 ₽104 176,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы