Поставка мебели
Начальная цена1 685 547,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 855,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 554,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001264
ИКЗ
262781101870078110100101510013101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капитонова Татьяна Юрьевна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 20 527,81 ₽ | 61 583,43 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 12 270 ₽ | 12 270 ₽ |
| 3 | Шкаф хозяйственный металлический тип 3 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 14 790 ₽ | 14 790 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная тип 3 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 31 Штука | 8 756 ₽ | 271 436 ₽ |
| 5 | Кресло офисное тип 4 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 19 Штука | 7 259,67 ₽ | 137 933,73 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 39 Штука | 3 248,54 ₽ | 126 693,06 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов тип 6 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 11 Штука | 12 906 ₽ | 141 966 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 18 325 ₽ | 183 250 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 9 Штука | 13 500,16 ₽ | 121 501,44 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная тип 1 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | 11 617 ₽ | 11 617 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная тип 6 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 3 Штука | 9 916,17 ₽ | 29 748,51 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 12 Штука | 7 653,54 ₽ | 91 842,48 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 6 883,41 ₽ | 6 883,41 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 8 123,8 ₽ | 56 866,6 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 29 680 ₽ | 29 680 ₽ |
| 16 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 17 | Шкаф для одежды деревянный тип 1 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 7 Штука | 14 186,96 ₽ | 99 308,72 ₽ |
| 18 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 7 371,81 ₽ | 44 230,86 ₽ |
| 19 | Кресло офисное тип 8 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | 11 759,8 ₽ | 235 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ