Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001267 опубликован 07.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121572120244
Начальная цена354 335 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 433,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001267
ИКЗ
262781101870078110100101121572120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
100 0000,54 ₽54 000 ₽
2
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 00060,06 ₽60 060 ₽
3
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
100 см[3*];^мл786,95 ₽78 695 ₽
4
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
9 000 см[3*];^мл10,62 ₽95 580 ₽
5
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 0000,55 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы