Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001274 опубликован 11.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121592120244
Начальная цена4 983 748 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 837,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 498 374,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001274
ИКЗ
262781101870078110100101121592120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, alexhospital.gz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАРАТУМУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 400 см[3*];^мл3 559,82 ₽4 983 748 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы