Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001292 опубликован 13.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101121602120244
Начальная цена920 420,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 042,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001292
ИКЗ
262781101870078110100101121602120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
150 см[3*];^мл882,17 ₽132 325,5 ₽
2
АЗАЦИТИДИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 700 мг75,15 ₽127 755 ₽
3
РИТУКСИМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
700 см[3*];^мл746,98 ₽522 886 ₽
4
ФИЛГРАСТИМ
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
721 909,08 ₽137 453,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы