Поставка сантехнических товаров
Начальная цена141 087 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 108,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001293
ИКЗ
262781101870078110100101500010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брянцева Мария Александровна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланец плоский 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 1 106 ₽ | 11 060 ₽ |
| 2 | Прокладка фланцевая 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 10 Штука | 41 ₽ | 410 ₽ |
| 3 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 15 754 ₽ | 31 508 ₽ |
| 4 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 11 017 ₽ | 55 085 ₽ |
| 5 | Фланец плоский 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 732 ₽ | 2 928 ₽ |
| 6 | Фланец плоский 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 1 392 ₽ | 11 136 ₽ |
| 7 | Фланец плоский 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 959 ₽ | 3 836 ₽ |
| 8 | Фланец плоский 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 1 397 ₽ | 5 588 ₽ |
| 9 | Прокладка 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 20 Штука | 20 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Прокладка 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 25 Штука | 184 ₽ | 4 600 ₽ |
| 11 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 6 098 ₽ | 12 196 ₽ |
| 12 | Гайка стальная шестигранная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 156 Штука | 15 ₽ | 2 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ