Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена408 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 842,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001296
ИКЗ
262781101870078110100100050212120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капитонова Татьяна Юрьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ципрофлоксацин диски 5 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Флакон | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
| 2 | Диагностикум для идентификации стафилококков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 12 600 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 430 ₽ | 34 300 ₽ |
| 4 | Бацитрацин диски 10 ЕД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 605 ₽ | 3 025 ₽ |
| 5 | Диск Амоксициллин + Клавулановая кислота 2 мкг + 1 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 430 ₽ | 3 430 ₽ |
| 6 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 430 ₽ | 17 150 ₽ |
| 7 | Имипенем диски 10 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 510 ₽ | 5 100 ₽ |
| 8 | Диск Амоксициллин + Клавулановая кислота 20 мкг + 10 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 430 ₽ | 3 430 ₽ |
| 9 | Гентамицин диски 10 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 510 ₽ | 5 100 ₽ |
| 10 | Клиндамицин диски 2 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Флакон | 510 ₽ | 7 650 ₽ |
| 11 | Меропенем диски 10 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 510 ₽ | 2 550 ₽ |
| 12 | Бацитрацин диски 0,04 ЕД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 605 ₽ | 6 050 ₽ |
| 13 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 430 ₽ | 6 860 ₽ |
| 14 | Фурадонин диски 100 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 510 ₽ | 10 200 ₽ |
| 15 | Диски с оптохином 6 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 1 150 ₽ | 5 750 ₽ |
| 16 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 430 ₽ | 6 860 ₽ |
| 17 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 430 ₽ | 10 290 ₽ |
| 18 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 430 ₽ | 6 860 ₽ |
| 19 | Цефокситин диски 30 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 510 ₽ | 10 200 ₽ |
| 20 | Цефтазидим диски 10 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 35 Флакон | 510 ₽ | 17 850 ₽ |
| 21 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 430 ₽ | 17 150 ₽ |
| 22 | Эритромицин диски 15 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Флакон | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
| 23 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 430 ₽ | 6 860 ₽ |
| 24 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 430 ₽ | 10 290 ₽ |
| 25 | Диск Цефтазидим + Авибактам 10 мкг + 4 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 3 430 ₽ | 24 010 ₽ |
| 26 | Диск Тайгециклин 15 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 430 ₽ | 6 860 ₽ |
| 27 | Норфлоксацин диски 10 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Флакон | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
| 28 | Тетрациклин диски 30 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 510 ₽ | 2 550 ₽ |
| 29 | Рифампицин диски 5 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 510 ₽ | 2 550 ₽ |
| 30 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ