Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена447 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001297
ИКЗ
262781101870078110100101140022059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капитонова Татьяна Юрьевна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабуро агар с гентамицином и хлорамфениколом 2 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 5 540 ₽ | 5 540 ₽ |
| 2 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 40 Штука | 3 550 ₽ | 142 000 ₽ |
| 3 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Штука | 13 300 ₽ | 79 800 ₽ |
| 4 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 11 800 ₽ | 23 600 ₽ |
| 5 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 2 200 ₽ | 44 000 ₽ |
| 6 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 030 ₽ | 3 030 ₽ |
| 7 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 1 620 ₽ | 12 960 ₽ |
| 8 | Солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 1 520 ₽ | 18 240 ₽ |
| 9 | Агар Эндо 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 2 860 ₽ | 34 320 ₽ |
| 10 | Среда Симмонса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Килограмм | 17 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 11 | Селективная хромогенная среда для скрининга на стрептококки группы В (S.Agalactiae) - chromID Strepto B agar 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 8 320 ₽ | 8 320 ₽ |
| 12 | Колумбийский агар со смесью для селективного выделения грамположительных бактерий + 5% бараньей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 8 040 ₽ | 8 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ