Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена950 986,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 098,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001301
ИКЗ
262781101870078110100101121712120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 540 шт | 385,77 ₽ | 594 085,8 ₽ |
| 2 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 500 см[3*];^мл | 13,29 ₽ | 19 935 ₽ |
| 3 | ПОЗАКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 050 см[3*];^мл | 241,21 ₽ | 253 270,5 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 19,6 ₽ | 2 940 ₽ |
| 5 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 225 г | 358,91 ₽ | 80 754,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ