Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена886 897,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 689,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001309
ИКЗ
262781101870078110100101121752120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Солидарности, д.4 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Елена Александровна, 7-812-5887544, alexhospital.gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФИЛГРАСТИМ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 136 см[3*];^мл | 1 909,08 ₽ | 259 634,88 ₽ |
| 2 | РИТУКСИМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 450 см[3*];^мл | 746,98 ₽ | 336 141 ₽ |
| 3 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 100 см[3*];^мл | 882,17 ₽ | 88 217 ₽ |
| 4 | АЗАЦИТИДИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 700 мг | 75,15 ₽ | 202 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ