Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001315 опубликован 19.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101580032120244
Начальная цена118 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001315
ИКЗ
262781101870078110100101580032120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 00091,4 ₽91 400 ₽
2
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 0000,18 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы