Поставка микроскопов оптических

Электронный аукцион № 0372200263426001316 опубликован 19.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101600012670244
Начальная цена1 267 161,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 671,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 716,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001316
ИКЗ
262781101870078110100101600012670244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп оптический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
2 Штука633 580,87 ₽1 267 161,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы