Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена338 948,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 894,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001321
ИКЗ
262781101870078110100101580122120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Солидарности, д.4 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Елена Александровна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 мг | 0,39 ₽ | 5 850 ₽ |
| 2 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 6 000 см[3*];^мл | 3,46 ₽ | 20 760 ₽ |
| 3 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 см[3*];^мл | 2,93 ₽ | 586 ₽ |
| 4 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 16 700 см[3*];^мл | 1,66 ₽ | 27 722 ₽ |
| 5 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 23 580 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 22 165,2 ₽ |
| 6 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 100 шт | 1,42 ₽ | 1 562 ₽ |
| 7 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,55 ₽ | 16 500 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 000 см[3*];^мл | 0,7 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 15 250 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 1 220 ₽ |
| 10 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 10 010 | 0,31 ₽ | 3 103,1 ₽ |
| 11 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 488 000 | 0,16 ₽ | 238 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ