Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена499 455,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 945,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001323
ИКЗ
262781101870078110100101580132120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Солидарности, д.4 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Елена Александровна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 6 150 шт | 6,96 ₽ | 42 804 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 200 шт | 4,62 ₽ | 19 404 ₽ |
| 3 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 460 | 0,83 ₽ | 381,8 ₽ |
| 4 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,55 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 41 040 | 3,75 ₽ | 153 900 ₽ |
| 6 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 | 12,93 ₽ | 10 861,2 ₽ |
| 7 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 | 0,16 ₽ | 160 000 ₽ |
| 8 | ФЛУОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 | 3,7 ₽ | 11 100 ₽ |
| 9 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 11 000 см[3*];^мл | 1,66 ₽ | 18 260 ₽ |
| 10 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 22 500 мг | 0,39 ₽ | 8 775 ₽ |
| 11 | ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 16 040 см[3*];^мл | 3,24 ₽ | 51 969,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ