Поставка мебели медицинской
Начальная цена2 888 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 881,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 818 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 409 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001329
ИКЗ
262781101870078110100101290023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брянцева Мария Александровна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 183 900 ₽ | 183 900 ₽ |
| 2 | Пристенный модуль 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 60 950 ₽ | 304 750 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный с тумбой 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 118 900 ₽ | 594 500 ₽ |
| 4 | Тумба лабораторная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 38 400 ₽ | 76 800 ₽ |
| 5 | Тумба подкатная лабораторная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 46 900 ₽ | 93 800 ₽ |
| 6 | Стол лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 60 500 ₽ | 242 000 ₽ |
| 7 | Стол лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 94 530 ₽ | 94 530 ₽ |
| 8 | Стол лабораторный с тумбой 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 57 950 ₽ | 347 700 ₽ |
| 9 | Стол лабораторный с тумбой 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 93 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 10 | Стол лабораторный с тумбой 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 88 600 ₽ | 177 200 ₽ |
| 11 | Шкаф медицинский 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 69 800 ₽ | 349 000 ₽ |
| 12 | Шкаф медицинский 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 59 500 ₽ | 238 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ