Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена206 037 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 603,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001330
ИКЗ
262781101870078110100101121782120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 9 000 см[3*];^мл | 10,62 ₽ | 95 580 ₽ |
| 2 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 000 | 0,54 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 750 см[3*];^мл | 60,06 ₽ | 45 045 ₽ |
| 4 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 см[3*];^мл | 114,12 ₽ | 11 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ