Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена137 861,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 786,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001332
ИКЗ
262781101870078110100101580142120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 24 | 4,64 ₽ | 111,36 ₽ |
| 2 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 18,61 ₽ | 9 305 ₽ |
| 3 | ТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 36 г | 10,16 ₽ | 365,76 ₽ |
| 4 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 100 см[3*];^мл | 14,98 ₽ | 76 398 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 39 040 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 30 451,2 ₽ |
| 6 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 22 400 шт | 0,45 ₽ | 10 080 ₽ |
| 7 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 280 см[3*];^мл | 2,85 ₽ | 6 498 ₽ |
| 8 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 18,61 ₽ | 4 652,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ