Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001334 опубликован 26.08.2026, 20:01 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101150060000244
Начальная цена118 560,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 856,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001334
ИКЗ
262781101870078110100101150060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка для подготовки проб кала человека
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка17 818,32 ₽17 818,32 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения кальпротектина в образцах кала человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор50 371,05 ₽100 742,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы