Поставка осветительного оборудования

Электронный аукцион № 0372200263426001335 опубликован 27.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101610012740244
Начальная цена1 299 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001335
ИКЗ
262781101870078110100101610012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брянцева Мария Александровна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
10 Штука39 800 ₽398 000 ₽
2
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
2 Штука38 500 ₽77 000 ₽
3
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
20 Штука2 050 ₽41 000 ₽
4
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
1 Штука66 000 ₽66 000 ₽
5
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
4 Штука77 000 ₽308 000 ₽
6
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
2 Штука81 300 ₽162 600 ₽
7
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
1 Штука53 000 ₽53 000 ₽
8
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
6 Штука1 400 ₽8 400 ₽
9
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
4 Штука38 500 ₽154 000 ₽
10
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
30 Штука550 ₽16 500 ₽
11
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
6 Штука2 500 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы