Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001337 опубликован 28.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101580162120244
Начальная цена253 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001337
ИКЗ
262781101870078110100101580162120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛДОПА
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
25 000 шт10,13 ₽253 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы