Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001341 опубликован 28.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101340173250244
Начальная цена4 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001341
ИКЗ
262781101870078110100101340173250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука970 ₽970 ₽
2
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука450 ₽450 ₽
3
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 248 ₽1 248 ₽
4
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 342 ₽1 342 ₽
5
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 437 ₽1 437 ₽
6
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 512 ₽1 512 ₽
7
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 958 ₽1 958 ₽
8
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45,3 ₽45,3 ₽
9
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45,3 ₽45,3 ₽
10
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45,3 ₽45,3 ₽
11
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45,3 ₽45,3 ₽
12
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука629,2 ₽629,2 ₽
13
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 042 ₽9 042 ₽
14
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 959,99 ₽13 959,99 ₽
15
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 696 ₽32 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы