Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена417 158 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 715,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001343
ИКЗ
262781101870078110100101580202120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 17 000 см[3*];^мл | 7,49 ₽ | 127 330 ₽ |
| 2 | КАМФОРА 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 6 400 см[3*];^мл | 1,49 ₽ | 9 536 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 760 см[3*];^мл | 25 ₽ | 94 000 ₽ |
| 4 | НАФАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 3 430 | 4,49 ₽ | 15 400,7 ₽ |
| 5 | ДИОКСОТЕТРАГИДРОКСИТЕТРАГИДРОНАФТАЛИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 530 г | 8,99 ₽ | 4 764,7 ₽ |
| 6 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 580 | 6,05 ₽ | 3 509 ₽ |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 см[3*];^мл | 17,99 ₽ | 89 950 ₽ |
| 8 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 11,19 ₽ | 559,5 ₽ |
| 9 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 690 | 1,1 ₽ | 6 259 ₽ |
| 10 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 | 18,99 ₽ | 18 990 ₽ |
| 11 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 900 шт | 2,92 ₽ | 8 468 ₽ |
| 12 | АЗТРЕОНАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 1,43 ₽ | 28 600 ₽ |
| 13 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 600 шт | 1,8 ₽ | 6 480 ₽ |
| 14 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 170 шт | 2,83 ₽ | 3 311,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ