Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена716 573,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 657,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001344
ИКЗ
262781101870078110100101580212120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 | 38,14 ₽ | 1 144,2 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 87 000 см[3*];^мл | 2,28 ₽ | 198 360 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 500 см[3*];^мл | 0,86 ₽ | 10 750 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 530 шт | 74,27 ₽ | 262 173,1 ₽ |
| 5 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 250 см[3*];^мл | 0,36 ₽ | 2 250 ₽ |
| 6 | ТОБРАМИЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 см[3*];^мл | 19,57 ₽ | 587,1 ₽ |
| 7 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 97,2 г | 52,74 ₽ | 5 126,33 ₽ |
| 8 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 000 | 0,25 ₽ | 225 000 ₽ |
| 9 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 300 | 2,11 ₽ | 11 183 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ